Escherichia coli в моче на 17 неделе беременности

Спрашивает: Индира123
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 17 нед. Нашли в бак посеве мочи escherichia coli кол-во 10^4 кое/мл. У плода на узи есть взвеси крупнодиспенсорные. Это плохие показатели? Чтобы идти на прием к урологу достаточно этот анализ или нужно сдать еще анализ мочи. Анализ на бак посев сдавала в 15 недель, а общий анализ мочи в 10 недель (белок отр. Лейк. Ед., эритроциты 4-3-4) был хороший., как сказал гинеколог
сильно угрожает плоду? Мне необходимы антибиотики? Или нужно еще что-то дополнительно сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 18:18
Здравствуйте. Лечение назначается, опираясь на данные антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву. Лечение согласовывается с гинекологом.
Платная консультация
Индира123 2017-06-05 18:26
Это уже пиоленефрит? Его можно вылечить целиком антибиотиками?
Индира123 2017-06-06 09:35
Здравствуйте. Была сегодня у врача. Он мне назначил антибиотик панцеф. Сказал, что признаков полиенифритиа нет, это бактетурия беременных. Вот сейчас смотрю, это цефалоспорин. Будет ли он эффективен для лечения? В списке анализов его нет
Индира123 2017-06-06 12:59
БОльшое спасибо!