Бак. Посев из уретры- обнаружено Enterococcus faecalis, Klebsiella pneumoniae-

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении 1,5 месяцев беспокоят тянущие боли внизу живота, частое мочеиспускание. ОАМ -в норме, общий анализ крови в норме, бак. Посев мочи-, ничего не обнаружено, по гинекологии всё в норме, узи почек-норма, узи мочевого пузыря-эхографическая картина воспалительного процесса мочевого пузыря. Бак. Посев из уретры- обнаружено Enterococcus faecalis 10'4, Klebsiella pneumoniae- 10'4. Скажите пожалуйста нужно ли лечить эти инфекции? Фото анализа прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-28 14:01
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
-1
Платная консультация
Марина 2022-07-28 14:26
Денис Сергеевич, не могли бы вы, пожалуйста, подсказать какой препарат лучше выбрать, чтобы убить одну и другую инфекцию?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-28 19:00
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).
-1