Лечение Enterococcus Faecalis

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Обнаружен Enterococcus Faecalis 10 в 5 степени. Лечился с середины лета (была концентрация выше + еще какая-то инфекция), в т. ч. Внутримышечными уколами, но, очевидно, было повторное заражение. Сейчас врач назначил ципрофлоксацин 400 мг 2 раза в день 10 дней и линекс 2 капсулы 2 раза в день 10 дней. Является ли это адекватным курсом лечения для подобной концентрации инфекции?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-03 13:14
Для назначения лечения нужно знать результат общего мазка+секрет простаты
Платная консультация
Иван 2014-12-03 13:41
Здравствуйте,

Лечение мне было назначено на основании результатов анализа, изображение которого я приложил к вопросу.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-03 15:05
В таком случае лечение назначено поспешно.