Икожение звука

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит.
Здравствуйте, при глотание слюны отдает странный звук в уши и по всей голове, многие, привычные звуки стали восприниматься по другому, постоянно в динамике появляются новые сосудики на стенке горла и небе.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2017 года

12 ответов

Здравствуйте! Имеется ли болезненность при глотании в горле?
Степан 2017-08-08 19:05
Нет, но есть ощущение кома, нарывание когда ложусь или наклоняюсь.

Я повторно задал вопрос, я вчера отправлял вам вот эти фото.
Степан 2017-08-08 19:06
Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит, что требует соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой пищи. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта, разведённым с водой 1: 10, 3 раза в день, после чего заднюю стенку глотки обрабатывайте Йодинолом.
Степан 2017-08-09 19:56
А каким именно Хлорофиллиптом их помоему 2, а каким образом обрабатывать йодом?
Разводят с водой только спиртовой раствор, поскольку масляный раствор физически развести с водой не возможно. Йодинолом смазывают с помощью пинцета с намотанным ватным тампоном.
Степан 2017-08-10 21:56
Просто йодом? Обильно мазать? Я не сожгу глотку?
ЙОДИНОЛ. Это водный раствор йода. Данным препаратом вы ничего не сожжете.
Степан 2017-08-13 23:03
А по поводу хруста отдающего по всей голове во время глотания, что это может быть?
Степан 2017-08-15 19:07
Что за ссылка? Меня переводит на мой вопрос!
Потому что вы дублируете вопросы в одной категории.