Ихтиол и оксид цинка

Спрашивает: Маринв
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Очаговая алопеция генетическая тромбофилия
Здравствуйте, я воспользовалась ихтиоловой мазью для лечения гнойника на лице в затем в инструкции прочитала, что нельзя использовать в сочетании с солнцезащитными кремами содержащими оксид цинка. Я ежедневно ношу такой на лице сейчас (фототип и недавние пилинги). Что может случиться от использования оксида цинка и ихтиоловой мази вместе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-15 00:26
Добрый день.

Ничего страшного не случится.