Черная точка на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7лет. Полгода назад я обнаружила у нее на спине черную точку, она была чуть припухшая и внутри виднелось что то черное, боли были только при надавливании т. е ее это не беспокоила. Наш дерматолог сказал не трогать, само пройдет. Не прошло а выросла и мне кажется там гной, по прежнему ее не беспокоит если не трогать. Подскажите пожалуйста что это может быть и что надо делать? Спасибо.
Теги: большая черная точка на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 11:00
Здравствуйте Ирина, пришлите снимок в хорошем разрешении, надо увидеть.
ирина 2015-12-04 17:15
Простите четче не получилось, после того как я вам написала я приложила к точке ихтиоловую мазь, так как там был белый нарыв. На утро точка стала красной и чуть уменьшилась в размерах, я пока наблюдаю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 16:33
Снимок не информативный, но судя по всему это пиодермия, продолжайте прикладывать ихтиоловую мазь.