Черная дырка коже спины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать?
Фото части спины в районе груди, черная точка- дырка в коже не проходит более года, временами увеличивается, а также увеличивается (становится более выпуклая) подкожная темная часть, которая значительно крупнее самой дырки.
Теги: черная дырка на коже, чёрная точка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 18:22
Здравствуйте!
По фото - эпидермальная киста.
Обратитесь к хирургу очно, для удаления.
Наталья 2021-04-18 03:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это может быть на теле появляется в 3 раз в разных местах черная точка.