На спине какая-то черная точка с уплотнением внутри

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема на коже, на спине какая-то странная черная точка, если потрогать, то внутри как шарик. Увеличивается в размерах. Что это может быть? Пожалуйста подскажите! Как-то думала, что это прыщик и расковыряла ее. Заранее благодарю за ответ.
P. s. Извините за "корявое" фото, не кого было попросить сфотографировать, пришлось самой.
Теги: черная точка на спине с уплотнением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-21 23:22
Добрый день.
Произошла атрофия сальной железы а потом её закупорка. Вы можете удалить содержимое у косметолога или дерматолога но все равно через время произойдёт её закупорка.
Майра 2021-06-16 14:50
Здравствуйте! У меня давно (не помню ск. Времени) на одном груди, на животе рядом с пупком и между бровями, есть по одной черной точке. Иногда, когда выдавливаю, выходит темное содежимое как ниточка. Они совершенно меня не беспокоют. Обязательно ли мне показаться дерматологу? Благодарю за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
-1