IgM ОТРИЦ. IgG 12.3 СУМ. АТ к T. pallidum 13.4

Спрашивает: гоша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, как выяснилось в 1994 году мне было проведено профилактическое лечение. Позже сдавал только анализ rw и он всегда был отрицательный. В ДЕКАБРЕ 2017 СЛУЧИЛСЯ ИНФАРКТ . И В ЯНВАРЕ 2018 БЫЛО СДЕЛАНО СТЕНТИРОВАНИЕ. ВО ВРЕМЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ ИФА. БЫЛО ВЫЯВЛЕНО. СУМ. к Т pallidum (полож.) 13.4. IgM (ОТРИЦ). IgG (ПОЛОЖ) 12.9. ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ? СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 01:22
Здравствуйте!
Скорее всего то, что Вы были инфицированны сифилисом, скорее всего проф (превентивное) лечение (или возможно антибиотикотерапия по поводу других болезней ) - было эффективным для ранней формы сифилиса  .
Вы консультировались с венерологом очно?