Сифилис, разъяснение результатов анализов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2000 году болела сифилисом, лечилась, сделали 3 укола. При сдачи анализов результат был отрицательный, а при развернутом анализе показывал наличие антител. Недавно сдавала анализы скрининг на инфекции и результат пугает. AT к Treponema pallidum (IgG +IgM) 11.34 относительных единиц. Что это - иммуная память?
Теги: интерпретация результата ат к treponema pallidum igg igm обнаружено, at к treponema pallidum igg igm расшифровка анализа
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-27 14:48
Здравствуйте, антитела в крови могут обнаруживаться в течение всей жизни, это особенности иммунной системы.