Анализы на torch и планирование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Anti - toxoplasma IgG<5 Ед мл (< 6,5 отриц.)
Anti-toxoplasma IgM отриц.
Anti-CMV IgG =168,4 Едмл (=6 - полож. )
Anti-CMV IgM положит.
Авидность Anti-CMV IgG=0,389 (индекс 0,250 - высокий, вероятность недавнего первичного инфицирования <3 месяцев низка. )
Anti- Rubella IgG=81,4 Едмл (=10 - полож. )
Anti-Rubella IgM отриц.
Anti-HSV (1 и 2 типов) IgG=20,2 (1,1- полож.)
Anti-HSV (1 и 2 типов) IgM отриц.
Смущают показания по ЦМВ, чувствую себя хорошо, никаких симптомов у себя не наблюдаю. Правда пару недель назад простудилась (был насморк, болело горло).
Планирую беременность, поэтому и сдавала этот анализ.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, учитывая что авидность выше 25, это значит что инфицирование было давно, просто в крови еще остались антитела м. Можете подождать еще 1-2 месяца и можете беременеть