Помогите расшифровать анализы ИППП

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сдавала кровь на ИППП, помогите пожалуйста расшифровать: хламидии IgG -отриц, IgA - положит., уреплазы IgG отриц, IgA сомнител., ЦМВ IgG +, IgM отриц., ВПГ IgG +, IgM отриц., Краснуха IgG 600,9, IgM отриц., На данный момент беременность 13-14 недель, в детстве краснухой вроде бы не болела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:32
Здравствуйте. По анализам хламидиоз, под вопросом уреаплазма. Иммунитете нет к токсоплазме, есть к ВПГ,краснухе  и ЦМВ
Платная консультация
Катя 2017-05-12 11:49
Большое спасибо!
Скажите пожалуйста ещё что значит: Краснуха IgG 600,9, IgM отриц., и если по анализам хламидии IgG -отриц, IgA - положит., уреплазы IgG отриц, IgA сомнител., то как я могла заразиться, если мы с мужем друг у друга первые и не изменяли никогда. И опасны ли такие результаты, если я беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:50
Я Вам отвечала по краснухе, прочитайте внимательно.
А анализ на хламидии рекомендую пересдать. Хотя это и одна из немногих инфекций, которая может передаваться и бытовым путем