Идут коричневые месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 цикла подряд месячные идут темно-коричневого цвета, раньше такого не было, была у гинеколога сказал, что все хорошо, делала узи малого таза на 8 день цикла, цикл 30 дней, менструация идёт 7 дней. Меня смутило, что м-эхо до 3.5 мм повышенной эхогенности, что это значит? Смогу ли я иметь детей? Потому что планирую беременность в ближайшие время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 09:42
Добрый день.
Если по УЗИ больше нет отклонений, то да конечно беременность возможна.
Относительно выделений, то возможно это связано с гормональными нарушениями.
Платная консультация
Алина 2022-01-11 10:00
А что значит повышенная эхогенность? И получается эндометрий 3.5 мм это не мало?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 10:17
Сложно сказать что имеет вижу ваш врач, необходимо смотреть самому на УЗИ.
Для данного дня цикла это нормальный эндометрий.