Почему идут коричневые выделения?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня месячные были 7 января и длились 5 дней, в последний 5 день месячных мы с парнем занялись сексом, но у него была проблема с эрекцией от волнения, по этому презерватив то натягивается, то болтался, он кончил 1 раз в презервативе в меня, вроде ничего не рвалось. Сейчас спустя 2 недели у меня сегодня пошли какие-то коричневые выделения. Я боюсь, что беременность. Но цикл у меня обычно 30-35 дней. Может овуляция так протекает или сбой какой? Я перепугалась. Возможно ли что это беременность? Может таблетки для перестраховки попить какие-нибудь? Помогите пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 19:14
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Катя 2017-01-25 15:53
Может мне таблетки какие-нибудь выпить от беременности? Что б наверняка? Или не беременность точно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 17:34
Уже поздно пить таблетки. Но если все было так как вы описываете беременнети быть не может.