Идёт кровь и кал с писки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблема с женой у ней из колоском нет кала уже 4 суток. 20.11 19 г колоскам понос редкий и боль была у неё брюшной полости примерно 7 дней потом пропили лимон + сода + вода 200 мил грамм с утра и все восстановилась прошло 9 дней после чего прошло все нормально 30.11.19 пошло страшное с кал с кровью пошёл с влага с низу все чёрное вызвал скорую помощь забрели и сегодня выискали теперь кровь идёт с калом: прокапали плазму 2 раза и кровь 2 раза и все сказали что гиоблогин слабый что делать подскажите живем онкология в Донецке ехать 100 км 2 блок поста Украины и ДНР долго быстро не пропускают но это не проблема, но пока мы забрали с больницы проехав с Селидово до Новогродовка 17 км ей плохо помогите.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, онкологический процесс сильно распространен, поражены печень, позвоночник, брюшная полость и метастазы растут дальше. Помочь ничем нельзя.