Идет еще немного гноя

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это плохо или нормально? Мне во вторник чистили гной под грудью, ходила на перевязки. Сегодня помыла и сама сняла повязку, чтобы поменять. Когда я ее сняла, а там на марле было чуть чуть гноя. Скажите это нормально? Или со вторника должно было уже зажить? На перевязке была вчера, сказали теперь в понедельник. Но медсестра сказала, что помыться можно и самой поменять повязку. И еще скажите сколько по времени будет заживать? Напомню, что гной чистили во вторник. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

В вашей ситуации ВСЕ вопросы необходимо задавать непосредственно лечащему врачу. Завтра не уходите пока не получите ответы на все вопросы, т. к. не видя состояния раны помочь вам не могу.
Платная консультация
Арина 2019-03-31 22:30
Зачтра будут смотреть. Скажите, а сколько по времени заживают раны после вскрытия гноя?
Все зависит от течения гнойного процесса.