Прошло 3 дня после обрезания, вчера первый раз поменяли повязку

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, идет 4 день после обрезания. Швы уже начали затягиваться, но после того как првый раз сняли повязку появилась покраснее и все вздуло выше шва, головка в нормальном состояние. Нормально ли это?
Теги: агаджанов обрезание
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам необходимо исключать инфицирование, поэтому рекомендую следующую перевязку выполнить в присутствии врача