Хруст в позвоночники или тазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 25 лет, Когда делаю упражнение на пресс (лежа на спине поднимаю прямые ноги вверх) то начинает что-то хрустеть в районе таза, или поясницы, меня ничего не беспокоит, не болит, просто хрустит во время упражнения, когда я ходила в дет. Сад были проблемы с осанкой, ходила к врачу пытались исправить-но всё также и осталось, сейчас только лопатки торчат и не большая сутулость. Я всегда была худой с детства, но я Чувствую себя хорошо, ничего не болит, но мой молодой человек, когда услышал этот хруст, запаниковал и сказал, что у меня стерлись тазовые диски, и чтобы я прекратила все занятия спортом, т. к у него у отца так же было и он сейчас на уколах сидит, и сказал, что мне еще рожать, и не хочет чтобы из-за этого я стала инвалидом, подскажите пожалууйста прав ли он?! И действительно это как то повлияет на беременность будущую? Или нет повода для беспокойства, если меня ничего не беспокоит. Заранее спасибо за овтет!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-02 14:24
Вероятно особой угрозы нет, однако без очного осмотра нереально дать окончательный ответ.