Выпирают кости стопы, травма таза

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилитт, пиелонефрит, цистит, ахлоргидрия, колит
Здравствуйте, у меня с детства болели ноги. Говорили что это из-за моей ангины. В 11 лет меня сбила машина и с тех пор слабые мышцы, смещение в позвонке. Ноги устают, хожу мало, тяжесть в ногах. Ходила в физдиспансер, но упражнения для позвонка не помогали. 5 лет назад попала к хорошему мануальному терапевту. Он сказал, что у меня нестабильность поясничного отдела позвоночника, вся проблема из-за таза. Сделал мне процедуры, назначил упражнения. Упражнения мне помогают, но делаю их понемногу. Но ноги все равно слабые. Несколько лет назад заметила, что кости на правой стопе начали выпирать. Кость большого пальца немного с внутренней стороны, но больше снизу. Выпирает и больно ходить босиком, в обуви тоже чувствуется. И с внешней стороны выпирает. Стельки ортопедические мой мануальный не выписал. Что мне делать посоветуйте пожалуйста! Нужны ли стельки и какие, нужно ли делать рентген. Спасибо!
Добавлен: 5 июня 2019 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-05 20:08
Возможно. Подобные вопросы обсуждаются после осмотра
Катя 2019-06-05 20:21
Спасибо за ответ! А можно ли прислать фото ног или отпечаток стоп который я сделала сама краской? Или все же нужно идти к ортопеду? Извините за беспокойство!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-05 21:29
Идите на осмотр. Предложенной Вами информации будет не достаточно
Катя 2019-06-05 21:42
Спасибо!