Хруст в коленях

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что делать. Хруст в коленях при приседании, без боли, иногда ноет при перемене погоды, занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-17 12:42
Здравствуйте.
Честно говоря, я не вижу у Вас ничего особенного. Если это Вас волнует, обратитесь к травматологу для обследования, при необходимости назначит средства для улучшения состояния хрящевой ткани.
Удачи.