Можно ли играть в футбол с хрустом в коленях?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня недавно начали хрустеть колени. Я уже больше года занимаюсь футболом и раньше такого не было. После тренировок начало немного болеть под левым коленом! Я очень хочу играть в футбол, а ещё больше быть здоровым! Хрустит обычно при приседаниях и резких движениях!
Теги: очень хочется играть в футбол но колено болит
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-05 09:38
Можно, но если это длится систематически, обратитесь к ортопеду для оценки биомеханики суставов и прогноза занятий спортом