Хруст в коленях, эякуляция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, Игорь Тадеушевич! Подскажите пожалуйста.
Заметил, что когда эякулирую каждый день, иногда не по разу, то у меня хрустят колени (без болей вообще).
А когда, например, в неделю пару раз всего, то хрусты уходят сами. Может каких веществ не хватает в организме?
Благодарю за ваше время.
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:36
Вообще связи частоты эякуляции с хрустом коленей нет. Возможно это какие-то особенности вашего организма. Но думаю ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Александр 2016-08-31 15:59
Спасибо что успокоили!