Хрустят коленки, предвывих, подушка Фрейка

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки предвывих. Носим 2й месяц подушку Фрейка, уже больше месяца, как хрустят и щёлкают коленки. Это из-за ношения подушки? И когда мы её снимаем для гигиенических процедур, то у нас не только складочки не сходятся, но и ножки вместе, они какие-то кривые и в разные стороны. Скажите, доктор, это так должно быть?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-18 08:24
Нет, подушка к коленям отношения не имеет. И да, при длительном ношении подушки приведение будет ограничено. Более подробно ситуация рассматривается на очном осмотре
Оксана 2016-02-18 14:09
Спасибо!