Хронический тяжелый атрофический гастрит толстокишечная метаплазия, дисплазия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 20.10 по 24.10 были боли в районе пупка и желудка, 25.10 взяли биопсию из желудка. По результатам биопсии написали в заключение следующее: Хронический тяжелый атрофический гастрит толстокишечная метаплазия, дисплазия, желез III малвтома III с лимфоэпитальными комплексами. Подскажите насколько всё плохо, куда обращаться и чем лечиться?
Теги: дисплазия желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 07:50
Здравствуйте! В этой ситуации нужно совместное ведение нескольких специалистов. Кроме гастроэнтеролога требуется консультация хирурга и онколога.