Хронический тонзиллит, воспаление десен

Спрашивает: Daria
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течение года переодически появляются гнойные пробки в миндалинах, воспаляются дёсна, появилась аритмия, ухудшилось зрение и самочувствие в целом. До этого никогда проблем с горлом не было. Мазок из горла не выявил патогенной флоры. Проживаю в Болгарии и проконсультироваться с грамотными врачами нет возможности.
Благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку