Опухшие миндалины

Спрашивает: Anya1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметиа сегодня на боковой стороне шее воспаленный лимфоузел. Стала читать страшные вещи, что он может появляться в том числе из-за рака горла. Стало страшно.у меня часто воспаляются миндалины и аппетита нет и слабое состояние. Посмотрите на горло, пожалуйста
Теги: тонзиллит опухла шея
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Рак исключен. Все, что вижу, так это хронический тонзиллит. Воспаленный лимфоузел может быть следствием проблем с зубами, хроническим тонзиллитом и фарингитом, щитовидной железы и т. д. Необходим очный осмотр ЛОР врача.
p. s. Будьте здоровы!
anya1992 2014-12-11 22:07
Спасибо огромное! Завтра иду к лору!