Хронический ринит, сезонная экзема и аллергия на цитрус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, прежде чем делать прививку ковид хронический ринит есть аллергия, сезонная экзема, ставили прививку под лопатку падала в обморок и 3дня была в больнице что делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Вакцинируем астматиков и аллергиков от гриппа и пневмококка уже на протяжении 5 лет, все переноситься нормально. Что в крови, какой уровень общего иммуноглобулина Е?