Хроническая экзема

Спрашивает: Жаконя
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит, хроническая экзема
Здравствуйте Еще раз, сходил в поликлинику там посмотрел врач, и отправил в городской Центральный дерматологический центр, там посмотрели и Дали направление на анализы общий анализ крови взяли мазок на грибок врач посмотрел проверил и выписал мазь на основе йода и лекарство против аллергии я успокоился купил лекарства и таблетки и начал лечение экзема не проходит в течение 5 лет. Какие мази Я только не покупал какими таблетками Я только не лечился Все бесполезно ничего не помогает Отправляю вам фотографии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-10 11:25
Здравствуйте, какая это часть туловища? Сделайте ещё снимки пораженных участков.
Жаконя 2016-06-10 15:36
Здравствуйте, не ожидал столь скорого ответа, очень рад, да пожалуйста вот еще фотографии
Жаконя 2016-06-10 15:43
Вы знаете, здесь вот какая проблема. Я был в городском квд был в полеклинике здавал анализы крови и на грибки, не чего не нашли, выписали мне противоолергическое лекарство, у вас говорит алергия. А раны в течении 5 лет без изменений. Я уже подумал может из за того что они расположены на месте изгиба колена, и деформируеться постоянно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-10 15:49
Ожога в тех местах не было?
Жаконя 2016-06-10 16:01
Ну если с самого начала: 5 лет назад я попал под высокое напрежение, ток прошел с рук в ноги, проснулся в ожоговом центре весь забентованый, делали уколы цефотоксина, бетадин мазь, цинковую, эритромециновую, синтомициновая, левомеколь, спиртовой раствор левомицина, вешневского, эхтиоловою, офломелит. Эти мази я перепробывал
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-13 16:03
По снимку в первую очередь необходимо думать про трофические язвы, вам состоит обратиться к хирургу. Мази действительно сейчас не помогут, возможно необходимо иссечь края раны, прокапать сосудистые препараты.