Красные волдыри по телу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня по телу красные волдыри и чешутся. Врач сказал что это укусы клопов. Но перевернули всю квартиру. Даже обивку содрали. Нет ничего. И по ночам вставали. Смотрели. Врач сказал сдать анализы. Причем на этом диване спит по ночам мой муж и сын 14 лет. И дочка. У них вообще ничего. Я уже поменялась с дочкой пошла спать в ее комнату а она на мое место. У еее ничего а у меня вскакивают волдыри и днем и ночью. Даже когда на работе. Вот результаты. Подскажите что это? Волдыри без жидкости. Могу сидеть за столом просто и вдруг появился волдырь. Он выписал эриус и целестодерм мазь. Но волдыри все равно появляются. Выписал уколы кальций глюконат 10 мл. Не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 19:22
Как долго держатся волдыри? За сутки пропадают? Какое обследование проходили?
Людмила 2018-10-03 13:07
Вот общ анализ крови
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 13:19
Судя по общему анализу крови, у Вас есть воспалительный процесс. Я бы посоветовал обратиться к ревматологу для исключения уртикарного васкулита.