Хронический ринит периодически заложенность носа. Во время сна нос дышит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Парадонтит. Воспаление десен, образование зубного камня.
Здравствуйте, Очень частое нарушения дыхание носа, бывают головные боли. Перепробовал множество препаратов от насморка. Лор поставил диагноз вазомоторный ринит. Аллерголог-иммунолог под вопросом аллергический? Или вазомоторный ринит? Расшифруйте пожалуйста анализы, есть ли аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:39
Аллергия отсутствует