Можно ли с хроническим бронхитом делать прививку от короновируса?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, аллергический ренит, панкреатит.
Здравствуйте, боюсь делать прививку от короновируса, у меня хронический бронхит, аллергический ренит не проходит просто…
Дома дочь 7 лет с аллергической астмой, боюсь за её здоровье. Скажите, нужно ли себя изолировать от дочери, если можно мне ставить вакцину?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

4 ответа

Вакцина не содержит живых вирусов. Для дочки вакцинированные не опасны. Чего тянули до холодов? Сейчас обострение?
-1
Анастасия 2021-10-28 00:13
У меня аллергический ренит волнами. Проходит сам.
Анастасия 2021-10-28 00:14
А какую вакцину лучше ставить? И можно ли при аллергии колоть вакцину?
При аллергии нужно сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Если цифры высокие, то вакцину делаем под прикрытием Монтелукаста 10 мг за 2 дня до и 5 дней после. Делать спутник ви
-1