При хронической анемии ставят прививку от короновируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, является ли хроническая анемия показанием для медотвода от прививки против короновируса. Если да, то при каких условиях и на какой период можно получить медотвод. В 2018 году поступила на лечение с гемоглобином 51, в настоящее время показатель держится от 86 до 92
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Вакцинация при таких показателях возможна и необходима, Ковид при таких ресурсах крови может иметь фатальный характер