Псориаз прививка от ковид

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на работе заставляют ставить прививку от ковид, у меня псориаз с 2010 года, можно ли получить медотвод? Здравствуйте, на работе заставляют ставить прививку от ковид, у меня псориаз с 2010 года, можно ли получить медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Сергей! В период ремиссии своего заболевания вы можете ставить вакцину. Псориаз не является противопоказанием для вакцинации.