Гонорея, хламидии. Артроз всех суставов. Получу медотвод прививки КОВИД?

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нашли год назад гонорею и хламидии. Заразился 10 лет назад (10 лет не могли найти). За с того момента заражения 10 лет сыпятся поражения разных мест тела (половых органов, глаз, горла, слуховых труб, суставов (генерализованный артроз, остеофиты, тендинит). Предполагаю что у меня или дессиминированная инфекция или аутоимунная реакция. Проявляется 10 лет периодическими всплесками в новых местах, разрастается. Предполагаю что прививка от КОВИД может спровоцировать новые всплески. Могу я получить медотвод от прививки в такой ситуации от венеролога?
Артроз может быть ведь и септическим и аутоимунным причинам.
А еще два месяца назад стало болеть в боку (в районе желчного пузыря) и в желудке. То болит то не болит, волнами по неделе- по 2 недели. Усиливается при переохладении. Но диагноз толком не поставили. Нашли только полипы небольшие. Инфекцию желудка и желчного пузыря не нашли, но и не искали.

Могу ли я с таким букетом получить медотвод от прививки ковид? К какому врачу идти, тоесть по какой линии лучше работать? По артрозу, ИППП или по печени и ЖКТ?

у нас тут сделали обязательную вакцинацию на работе. Можно не делать прививку только тем у кого есть медотвод.
До 15 числа нужно или прививку сделать или медотвод получить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2021 года

2 ответа

Пациент008 2021-07-05 12:39
Да еще лимфоузлы на шее, и между ног часто болят.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-11 09:06
Здравствуйте.
Медотвод даёт иммунолог, посетите его