Медотвод от прививки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Состояние после эндопротезирования по поводу гигантоклеточной опухоли лев плечевого сустава, артроз правого плечевого, импиджмент синдром, аит
Здравствуйте, теоретически возможен ли медотвод от прививки в моем состоянии? И как Вы считаете, можно ли делать прививку от коронавируса? Несколько месяцев кашляю удушливо, ночью бывают хрипы и свист из груди. Постоянно чешусь. Иногда не сильно пухнут губы, язык (обычно сразу принимаю порцию антиаллергич лекарств), мелкая сыпь по всему телу, редко крапивница волдырями по всему телу. Сдала много анализов, включая аллерго панели. Выявлена аллергия на пылевого клеща и на титан (состав эндопротеза). Анализы прикрепляю, ige общий 122.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-30 06:17
Какое лечение от Ба Вы принимаете? Умеренная аллергмя не является противопоказанием для прививки. Астматикам обязательно надо сделать прививку от ковида. У меня есть 2 прививки от ковида, поэтому я рекомендую делать прививку. Перед прививкой сделайте обший анализ крови, Экб, общий иммуноглобулин Е, спиронрамму