Отказали в прививке от ковида, но в медотводе отказали

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переболела ковидом год назад, в период болезни обострилась аллергия, была сильная сыпь, волдыри по всему телу и отек квинке, в том числе отекали пальцы рук, губы, уши и глаза (веки), так как гистаминные не спасали, вызывала скорую для облегчения отека. На работе спустя год начали требовать делать прививку от ковида, пошла ее делать, а мне отказали в ней, так как я при болезни столкнулась с аллергией. Да и ранее до болезни ковидом, я сталкивалась не однократное количество раз с аллергией и отеком квинке на пищевые продукты, на лекарства. Так как мне отказали в прививке, я пошла за медотводом, но и в медотводе мне отказали, получается мне и прививку отказались делать и справки медотовода не удалось получить, а на работе требуют либо справку о прививке или о медотводе, как мне быть в таком случае?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-03-04 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пртшлите фото анализов