Аллергия, атопический дерматит

Спрашивает: Дана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. С 1,5 мес атопичечкий дерматит, были крапивница, 2 раза с отёком квинке. Сыпет на все, осталось сидеть только на воде. Изначально было положительно на коровий белок и казеин, теперь на рис, картофель, гречку, глютен итд. Отек был на безлактозный нутрилон, потом на горох. Дисбактериоз показал кандиду, но есть
Устойчивость на антибиотики, в конце августа вывели паразитов, похожие на печёночного сосальщика, до этого было эзенофилы- 29, потом прокапались и стало 0, лейкоциты скачут, то 18, то 14, теперь 9. Перешли на кабриту на козьем молоке, теперь по тихоньку на нее стало сыпать. Что тогда нам есть? Это мучение, зуд и сыпь с рождения. Помогите пжс, может можно 1% кефир? Хотя боюсь снова отёка квинке, ребёнок замучился совсем, голоден, т. к. ничего нельзя есть, может какие ферменты нужно подавать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-09 07:19
Пришлите анализы в перевернутом виде и фото сыпи