Аллергия, атопический дерматит, сыпь, шелушение кожи

Спрашивает: Ольга Разумецчик
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, сделают ли ребенку аллергопробы в 3 месяца. И у нас атопический дерматит то проходит то появляется сново. Может крема какие хорошие есть. Прищики сначала как белые особо не заметны. При купании или когда жара краснеют. Как сливаются в одно целое. Затем шелушатся. Может это потничка а не аллергия вовсе?
Теги: высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-30 12:27
Аллергопробы прик тестом делают с 3 лет, с вены кровь можно в любом возрасте. Пришлите фото сыпи для интерпретации