Аллергия, атопический дерматит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас такая проблема. У ребёнка высыпания, не можем разобраться на Что, постоянно чешется. После каждого кормления срыгивает около 3-4 столовых ложек и продолжается в течении часа. Сразу после еды жидкий стул, который можно сказать впитывается в памперс. Ребёнок тужится и нервничает. Сдавали анализ на дисбактериоз, фото прилагаю. Подозреваем что дисбактериоз. К врачу только 28. Скажите как помочь ребёнку, может пропить какие-то бактерии? И что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 20:08
Используйте смесь Наносят тройной комфорт. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Принимайте капли фенокит, фосфалюгель, креон, према