Медотвод от прививки от ковида

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос по поводу прививки от ковида, я обратился к местному терапевту по мед отводу можно ли мне отвод или нет она сказала что больнице запретили выдавать медотводы, я хочу спросить что мне делать у меня аллергия на пенециллин была клиническая смерть после укола в детстве, так же аллергия на ношпу когда принимал таблетку у меня сразу нарушается сердечный ритм и становится тахикардия пульс под 200, из заболеваний у меня болезнь крона, хронический панкреатит, неалкогольный стеатогепатит, межпозваночные грыжи, артрозы, генерализованное тревожное расстройство. Тромбофлебит, на данный момент принимаю препараты от межпозваночныхгрыж, психотропные препараты это мезапам и антидеприсант флуоксетин, скажите мне положен мед отвод или нет на работе кричат надо 80% привитых а я боюсь прививаться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-13 07:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, триптазу в крови и пришлите фото анализов