Мед отвод от прививики ковид 19 при хроническом заболевании почек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на работе требуют прививку от ковид,2 месяца назад было прерывание беременности на 22 неделе путем кесарева сечения, так же есть хронический пиелонефрит, который обостряется 3 месяца назад, могу ли получить мед отвод от прививки от ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

У своего нефролога, возможно.