Медицинский отвод от прививки

Спрашивает: Полине
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, у меня дочь, ей 4 мес. Мы третий раз будем сдавать мочу, чтобы начать делать прививки, но предыдущие 2 анализа плохие. Я так поняла что-то с лейкоцитами. Ребёнка подмывала, все должно быть стерильно. Действительно ли такой анализ тормозит прививание? Если будет и третий раз плохо -уже не знаю что и делать. Сдать в ИНВИТРО или идти к другому педиатру? Последний анализ прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-12 21:14
Добрый день. При таких анализах необходимо сделать анализ мочи по Нечипоренко и узи почек.
Полине 2018-02-12 21:50
Спасибо и если все впорядке с мочей и почками, то не должны отказать в прививках?
И второй вопрос (дерматит (шелушение на ножках) тоже причина мед отвода от прививки?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-12 22:39
Да, если все в порядке, тогда прививку делать можно. Шелушение ножек тоже не мед. Отвод от вакцинации, но в зависимости от состояния может понадобиться дополнительный прием антигистаминного средства после вакцинации.
Полине 2018-02-13 19:34
Спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-13 22:34
Всего доброго.