Реакция на прививку

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Алергия на коровий белок
Здравствуйте, после прививки на 2 день у малыша покраснели щеки, высыпали волдыриками, нос закладывает прозрачно белыми соплями. У него аллергия на коровий белок, кормим пепти аллергия. Врач 10.09.17 прописал зостерин, эриус, торбрадекс, сегодня стало хуже. Дайте совет. Спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-12 17:24
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, назоцитограмму и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации