Ковид19- можно ставить прививку?

Спрашивает: Вера Васильевна
Пол: Женский
Возраст: Ковид19
Хронические заболевания: Панкреатит, фарингит.
Здравствуйте! Я в декабре2020г очень тяжело переболела Ковид 19- поражение лёгких 70%. Сейчас периодически сдаю анализ крови на антитела- идёт увеличение…?: 10,6; 11,7; вчера сдала 12,5. У меня вопрос: Надо мне ставить прививку и какую? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Антитела не показатель для отказа от вакцинации. Можно делать сейчас.