Можно ли ставить прививку от ковид с бронхиальной астмой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня алергическая бронхиальная астма в неполной ремиссии. Имунолог сказала, что мне прививку от ковид нельзя ставить. Ходила я два месяца назад к ней, но все равно мокрый кашель сохраняется, а если простужаюсь дышать становится трудно. Прописали ингалятор.
Что опаснее ставить прививку от ковид или не ставить, а если ковидом заболею, то я так думаю ещё хуже будут осложнения чем после простуды?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!
Для Вас опаснее заболеть.
Платная консультация
Елена 2021-10-25 11:09
Спасибо за ответ, но прививка не означает, что не заболеешь в любом случае возможны осложнения
Не означает, она только снижает риск тяжёлого течения и осложнения
Платная консультация
Елена 2021-10-26 04:07
Поняла. Спасибо большое.