Анализ антител

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Нужно ли ставить прививку от ковид 19? сейчас норма? С такими данными можно ли не ставить прививку?. Спасибо за ответ уважаемые врачи.!.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Юлия! У вас высокий защитный титр антител, выше нормы в 15 раз. Когда сдадите кровь через 3 месяца и в этой же лаборатории, при показателе выше в 4 раза нормы, ставьте себе вакцину.
Платная консультация
Юлия 2021-06-29 14:47
Спасибо большое доктор!