Хронический рини и насморк

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у меня такая проблема, нос не дышит около 5-6 месяцев, ходили к врачу сказал что хронический ринит выписала назонекс и промывать соленым раствором нос. Все 5-6 месяцев я капала нос многими препаратами (називин, рино стоп, рино норм и т. д.) и так как назонекс не помогает дышать я по прежнему пользуюсь этими лекарстствами для носа, чтобы хоть как то ноормально дышать, зная что они сжигают слизистую, нос забит так что и соленым раствором нельзя нос промыть, не проходит. Вдобавок недавно у меня начался кашель (простуда) и нос теперь не только с хроническим ринитом, но и с насморком. Теперь когда я капаю даже те препараты которые помогали дышать, они не посогают, так как сначала я щакапаю а потом высмаркиваюсь и нос опять забиваеться. Аллергии нету. Дышть ртом тоде неприятро, так как рот быстро засыхает +кашель. Подскажите пожвлуцста что делать
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как вы проверялись на аллергию? Какие обследования проводили?