Хронический Проктит

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Жидкий стул, гастрит
Здравствуйте, месяц назад вскрыли проктит, через две недели из раны начала сочиться жидкость, сейчас появился гной, используем перекись и левомеколь. Правильно ли идет процесс лечения и обязательно ли хирургическое удаление свища и возможно ли его лечение другими методами.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-09 15:46
Здравствуйте, лечение хронического парапроктита ТОЛЬКО хирургическое!