Умоляю помогите

Спрашивает: kseniya 1111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Холецистит, колит
Здравствуйте помогите. Вздулся живот. При чем вздут всегда уже 2 месяца верхняя и нижняя часть покалывания возле пупка с разных сторон и неприятные ощущения будто под пупком. Кала выходит мало, лентообразный, кашицеобразный, и иногда овечий. Кал светло - коричневый. Выявили хронический холецистит и хронический колит. Очень боюсь насчет лентовидного кала, еще, чтобы произвести дефекацию нужно делать потугивания, чувство, что кишечник не работает. Но аппетит хороший. Умоляю помогите.
Теги: лентовидный кал, выходит мало кала, иногда лентовидный кал
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-02 21:03
Для того чтобы исключить проблемы с толстым кишечником вам необходимо выполнить колоноскопиию