Хронический миелолейкоз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, инвалид III группы, хронический миелолейкоз. Можно ли делать физиопроцедуры? Массаж, ЛФК, ФТЛ(СМТ, лазеротерапия, магнитотерапия, УЗ с гидрокортизоном, Эл. форез с новокаином). Оперативное лечение (эндопротезирование). Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 16:23
Здравствуйте.
-физиопроцедуры противопоказаны
-массаж, ЛФК и вопрос оперативного лечения решается вашим гематологом на основании данных осмотра и свежих гематологических обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Николай 2018-12-19 18:22
Спасибо огромное.